Санёк.Л писал(а):Давайте лучше поговорим когда дубль будет?? Это интересует больше.
Предлагаю Воскресение 30-го октября катнуть из центра на Ляпинские и там повторно пикничок устроить
Санёк.Л писал(а):Давайте лучше поговорим когда дубль будет?? Это интересует больше.






































Winner писал(а):Я перепрошую, що перериваю, але де фоткі???






Александр Бассет писал(а):Когда мы все научимся друг друга уважать, и баллы репутации будут ставится не за переписки, а за проведения мероприятия тогда и дурдом на форумах прекратится .































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1