

















UcrusPazzo писал(а):Пусть пишут конечно свой план! )))) Только не за день до воскресенья.
тем более, что мы толком ещё не решили со временем - от ракушки до нашго места в Примрском парке рукой подать и можно совместить.























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1