

































VladiMir писал(а):ghost это была "Сотка" с 2 бананами, 2 круасанами, 28.3 средней на МТБ и 3-е место!!!!![]()
Круто было...















Я в курсе... я там был !













жiв4ik писал(а):А я пропустила прошлое закрытие, поэтому прибуду в эту субботу) Просто потусить за компанию.















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1