
varyag писал(а):Там виды красивые!















nagual писал(а):Какая то чисто политическая акция, не встретил ни одного человека из тех кто был на Змеином в этом году, зато были журналисты с камерой ...















gregory писал(а):вы чего-то другого от ВАМа ожидали?












Александр Бассет писал(а):Не надо кидать не правдивые факты ,,СВД" не имеет отношения к ВАМ . МИР ВСЕМ .











Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4