gregory писал(а):
Понаехали Хулиганы
Спасибо за гостеприимство. Харьков классный город.
gregory писал(а):
Понаехали Хулиганы














































Alakeyl писал(а):... ездят в тапочках резиновых в поход...
...В Пологах первый раз пробил камеру. Однако эта неприятность до первого шиномонтажа – город как никак. ...



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1