romanc писал(а):Я тоже ем не мало. Печку Бонда смотрел, она по мощности не уступит твоей горелке?
Кажется что идея и реализация хорошие... Понравился вариант из нержавейки на олх....600 гривен...Думаю штука достойная...
---------- Добавлено через 1 минуту 2 секунды -------------------------------------------------------
gregory писал(а):Зарубежных походов Роме не видать... В самолет не пускают с газом, лимит веса - 30 кг на человека.
Вместе с велом?



