Вы больше нашли музеев и крепостей, чем мы. Но не понятно, почему Курион проехали. Ну и полигон с забетонировнными танками.
А через апельсиновые сады не проезжали? нам сказали что апельсины круглогодично плодоносят.





romanc писал(а):Вы больше нашли музеев и крепостей, чем мы. Но не понятно, почему Курион проехали. Ну и полигон с забетонировнными танками.
А через апельсиновые сады не проезжали? нам сказали что апельсины круглогодично плодоносят.


















Psevdo писал(а):Гриша, добавь ссылку на третью часть в конце второй и на первую-вторую в начале третьей. Если хочешь, конечно.















Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1