


Александр Бассет писал(а):Зимний велопарад это хорошо, а затем зимний пикник с меня плов в казане для всех .













Romeo писал(а):Александр Бассет писал(а):Зимний велопарад это хорошо, а затем зимний пикник с меня плов в казане для всех .
?????
---------- Добавлено через 45 минут 55 секунд -------------------------------------------------------
Всегда ждете что организатором выступит некий "кто то но не я"?










































































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0