Продам спицевой ключ Bike Hand YC-1AB-2

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам спицевой ключ Bike Hand YC-1AB-2

Сообщение 12 янв 2017, 17:56

Продам спицевой ключ Bike Hand YC-1AB-2
Под размер ниппеля 3.3 мм / 0,130 дюйма
Работает со всеми 4 гранями одновременно и не портит ниппеля, в отличии от кольцевых ключей.
Состояние - лёгкое б/у.
Причина продажи - перешёл на инструмент ice toolz. А это уже третий спицевик. Лежит без дела уже больше года.

Цена - 50 грн.
О98З14О268
ИзображениеИзображение
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Продам спицевой ключ Bike Hand YC-1AB-2

Сообщение 13 янв 2017, 22:01

У самого есть почти такой же... вроде, даже Ice-Tools...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Продам спицевой ключ Bike Hand YC-1AB-2

Сообщение 16 янв 2017, 17:23

KARVAC писал(а):У самого есть почти такой же... вроде, даже Ice-Tools...


Такой как справа? ;)
Изображение
Изображение
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Продам спицевой ключ Bike Hand YC-1AB-2

Сообщение 16 янв 2017, 17:43

Резерв до завтра-послезавтра
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Продам спицевой ключ Bike Hand YC-1AB-2

Сообщение 16 янв 2017, 17:45

del
Последний раз редактировалось KyTy30B 17 янв 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Продам спицевой ключ Bike Hand YC-1AB-2

Сообщение 16 янв 2017, 19:37

не забывайте, что ключи для спиц имеют три размера: черный - самый маленький, зеленый средний, красный - большой

больший всегда сможет крутить меньший, но вероятность слизать - максимальна
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Продам спицевой ключ Bike Hand YC-1AB-2

Сообщение 16 янв 2017, 21:15

AtMatt писал(а):не забывайте, что ключи для спиц имеют три размера: черный - самый маленький, зеленый средний, красный - большой

больший всегда сможет крутить меньший, но вероятность слизать - максимальна

Оффтоп
Там стандартов больше десятка. 3.2 / 3.3 / 3.4 / 3.5, Мавики, шиманы, ДТ и ещё целая куча. Но ходовых - всего три 3.2 (чёрный), 3.3(зелёный), 3.5(красный).

У меня оба вела с самыми ходовыми в Европе ниппелями 3.3. Оба ключа плотно садятся на ниппель. Но байкхендовский ключ царапает анодировку ниппелей, а айс тулз - нет.


Резерв снят. Снова в продаже!
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Продам спицевой ключ Bike Hand YC-1AB-2

Сообщение 18 янв 2017, 12:19

Под размер ниппеля 3.3 мм

KyTy30B писал(а):с самыми ходовыми в Европе ниппелями 3.3. Оба ключа плотно садятся на ниппель. Но байкхендовский ключ царапает анодировку ниппелей

Резерв снят. Снова в продаже!

Вот уж не знаю, каким образом он что царапает... :-o Но на моих ниппелях этот ключ люфтит градусов на 10. *fuuu* Померял ниппели штангелем - 3,5мм. :D
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Продам спицевой ключ Bike Hand YC-1AB-2

Сообщение 21 янв 2017, 19:29

UkkkkA писал(а):
Под размер ниппеля 3.3 мм

KyTy30B писал(а):с самыми ходовыми в Европе ниппелями 3.3. Оба ключа плотно садятся на ниппель. Но байкхендовский ключ царапает анодировку ниппелей

Резерв снят. Снова в продаже!

Вот уж не знаю, каким образом он что царапает... :-o Но на моих ниппелях этот ключ люфтит градусов на 10. *fuuu* Померял ниппели штангелем - 3,5мм. :D


Это тебе надо красный ключик. Такой. Судя по измерениям.
Хотя, если 3.3 люфтит, то надо меньший ключ. А это чёрный ключ 3.23 мм.
Плюсом, большинство ниппелей немного конические, и имеет значение область в которой замерял.
Изображение
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Продам спицевой ключ Bike Hand YC-1AB-2

Сообщение 25 янв 2017, 18:34

KyTy30B писал(а):Такой как справа? ;)

*yes*
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1