Или
https://www.olx.ua/obyavlenie/vilset-kolesa-shosseynye-IDoMyFC.html














Romeo писал(а):Втулки квандо на шарах...Это уж совсем не то пальто...Да и обода можно было взять хотя бы Мач Рюннер...имхо.














































Romeo писал(а):...А разобрать ,отпескоструить фреймсет и покрасить по человечески не хочешь?
Пока смысла не вижу, а к концу сезона 
Realist писал(а):Romeo писал(а):...А разобрать ,отпескоструить фреймсет и покрасить по человечески не хочешь?
Краска родная, пара царапин всего...Зачем?
Пока смысла не вижу, а к концу сезона
посмотрим.















gregory писал(а):Кстати, качестенная порошковая покраска сопоставима с заводской? Или заводская все же лучше?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1