










gregory писал(а):большие дядьки защищаются от маленьких собачек балончиками и пистолями?























Alexxx писал(а):А вот что делать с маршрутчиками?

















ADRIAN писал(а):К моему удивлению псины оказывается могут бежать с немалой скоростью ( 30-45км/ч не напрягаясь)







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1