В сущности не чего не меняется , всё тоже !!просто обсуждения где будет в этом году вело пикник . После велодня как всегда полив грязью организаторов во главе с Курским , и показ фото как мы посидели . Скучно . . Мир всем .
Как мне казалась мы хотели что то изменить на велодень , маршрут и так далее но кроме место стоянки не чего не кто менять не хочет мне так кажется , опять толпой за Курским . Не ужели в такой день мы не можем сами собраться ехать по своему маршруту и отдыхать так как мы хотим . .