Бери этот гост-тебе для бреветов самое то...Там все для бреветов окей-начиная от цены,материала рамы и топового света...И один фиг ты будешь свои бреветы без багажника с баулом ехать а будешь цеплять на седло,руль или внутрирамную
Хотя резьба для крыла и багажника там то же есть если что...
---------- Добавлено через 14 минут 46 секунд -------------------------------------------------------
Забыл добавить....там рама позволяет ставить и обычный переклюк если что-натяжитель установлен на петухе.
---------- Добавлено через 24 минуты 41 секунду -------------------------------------------------------
У этого Игоря с олх я для знакомых выбрал и мы купили уже 6 велосипедов-они практически новые были все и проблем небыло...Можно будет покошмарить чтоб скидку сделал...
---------- Добавлено через 2 минуты 4 секунды -------------------------------------------------------
На нем только передняя втулка и фара в раионе 350 евро стоят новыми...подумай..









