amir писал(а):gregory писал(а):почищено от деструктива и неуместного флуда
Азовбайк - самодостаточен!!!
Ну да
ПС. Перестаем упоминать здесь Курского. Он в нашем мероприятии не играет никакой роли.
amir писал(а):gregory писал(а):почищено от деструктива и неуместного флуда
Азовбайк - самодостаточен!!!
































gregory писал(а):Кстати, что думаете насчет эксперимента, Не давать трибунународным избранникаминым организациям на этом форуме, в случае пересечения интересов.














































gregory писал(а):. Но, некоторые организации зарвались и отзываются о нас крайне не лестно. Думаю, стоит сделать исключение.















amir писал(а):gregory писал(а):. Но, некоторые организации зарвались и отзываются о нас крайне не лестно. Думаю, стоит сделать исключение.
Иногда нужно давать " по носу".
И без всякой дипломатии.










Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0