




Александр Бассет писал(а):Где члены форума решат там и будет общий сбор
Александр Бассет писал(а):под дудку ВАМ я лично ехать не буду















Александр Бассет писал(а):И что значит общий сбор . Где члены форума решат там и будет общий сбор, или нам кто то диктует куда и где нам собираться под дудку ВАМ я лично ехать не буду![]()
. Мы самодостаточны .






Александр Бассет писал(а):Предлагаю общий сбор в 10 часов на Драм театре сбор в течении 40 минут, затем строим колонну если с ГАИ то общею если нет то по 7 или 8 человек с интервалом отправки колонны 4 мин , и двигаемся по городу по заранее представленному маршруту .
---------- Добавлено через 23 минуты 2 секунды -------------------------------------------------------
Ребята не поймите предвзята но двигаясь , в одной колонне со всеми покинуть её будет очень проблемно это нарушения колонны что может понести за собой аварии и негатив участников общей колонны которые не будут понимать что собственно происходит .











































gregory писал(а):Вот посмотрит кто со стороны - в теме срачЪ и разборки. И подумает, что Азовбайк - не очень...
А на самом деле Саша один качели качает в нашем дружном коллективе










Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1