Рама Ghost "dual world cup"

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Рама Ghost "dual world cup"

Сообщение 01 ноя 2011, 18:06

Продам раму для дуала или 4Х. Ghost "dual world cup"
На раме написано handmade . Есть большая вероятность, что её вари немцы. Но утверждать не берусь. Швы очень красивые, на моем гарике хуже...
Рулевая - cane creek MONSTA
Глагол - syncros derived race 31.4/400 эксклюзив, ни у кого не видел такого глагола.
Каретка VP - корпус из нержавейки. Пробег не более двух тысяч, прокручивается туго, как новая.
Вес рамы 2500 (может с копейками, не помню, взвешивал давно)
Есть косметические повреждения, сколота краска в трех местах, см. фото. Также есть маленькая вмятина,(тоже видно на фото торсионной трубы) была до покупки, видимо повредили при разгрузке. Я катался на ней один сезон, по назначению не использовал, серьезных падений и прыжков рама не знала.
С кареткой, подседелкой, подседельным зажимом и рулевой колонкой 1200 грн.
Причина продажи - подался в кросскантри.

[url=http://[СПАМ].ru/F/i017.[СПАМ].ru/1111/49/847e58de1ef9.jpg.html]Изображение[/url]

[url=http://[СПАМ].ru/F/i081.[СПАМ].ru/1111/3b/64c3cfbf44c9.jpg.html]Изображение[/url]

[url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i400/1111/42/2db726a240fa.jpg.html]Изображение[/url]

[url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i416/1111/ca/126651aba541.jpg.html]Изображение[/url]
Последний раз редактировалось Велорадиатор 01 ноя 2011, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Рама Ghost "dual world cup"

Сообщение 01 ноя 2011, 18:46

отличная рама
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Рама Ghost "dual world cup"

Сообщение 01 ноя 2011, 20:05

Если кто-то зарегистрирован на Фанрайде, не могли бы вы оставить там, в соответствующем отделе ссылку, на эту страницу, рама то экстремальная ... Буду признателен.
067 852 18 76
Если понадобится привезу раму в Мариуполь для детального осмотра.
Звоните.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Рама Ghost "dual world cup"

Сообщение 02 ноя 2011, 20:58

ростовка? не то чтобы мне интересно... :oops:
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Рама Ghost "dual world cup"

Сообщение 03 ноя 2011, 08:48

эээ, я уже глаз на неё положил! Теперь я понял, зачем ты шоссер продаёшь *troll*
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Рама Ghost "dual world cup"

Сообщение 03 ноя 2011, 10:02

А сколько ходу вилки можно впихнуть? Если 130 можно, то я на очереди вот за молодым человеком))
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Рама Ghost "dual world cup"

Сообщение 03 ноя 2011, 16:25

энержи, забирай.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Рама Ghost "dual world cup"

Сообщение 03 ноя 2011, 17:11

Та я пока без брони, ща думаю между спешем пэхой и этим мясистым чудом,
Оффтоп
кста подсидел китовый вроде но утверждать не буду.. http://www.velosprint.kiev.ua/ru/bikes/ ... ldcup.html
на спеш можно ходу больше поставить, а тут хз чем закончиться, я ns уже варил в двух местах
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: Рама Ghost "dual world cup"

Сообщение 08 ноя 2011, 10:18

корсак писал(а):ростовка? не то чтобы мне интересно... :oops:

от центра каретки до среза подседельной трубы 16.5 дюймов.
Но я прикладывал её к раме трека, начального уровня 18.5 и по длине от подседельной трубы до рулевого стакана они совпадали.
ЕТТ 570

Добавлено через 8 минут 28 секунд:
nrgy писал(а):А сколько ходу вилки можно впихнуть? Если 130 можно, то я на очереди вот за молодым человеком))

Не в курсе, стояла обычная кантрийная вилка. Но было видно что рама хочет задрать нос посильнее. Думаю что она рассчитана примерно под RS PIKE а они не меньше 120...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Рама Ghost "dual world cup"

Сообщение 08 ноя 2011, 18:57

nrgy писал(а):Та я пока без брони, ща думаю между спешем пэхой и этим мясистым чудом,
Оффтоп
кста подсидел китовый вроде но утверждать не буду.. http://www.velosprint.kiev.ua/ru/bikes/ ... ldcup.html
на спеш можно ходу больше поставить, а тут хз чем закончиться, я ns уже варил в двух местах

Коля потратил деньги на стритовый вел гавно :D по названием NS :D
Бери себе спешем пэхой и этим мясистым чудом что тут залезит вилка
Рама Рама Ghost "dual world cup" 2006 год
ФЭВ ( FunRide on bike ) Официальный орг.комитет
Аватар пользователя
Vados
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 21:05
Откуда: Днепропетровск-Мариуполь
Мой байк: specialized demo 10
Баллы репутации: 35

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1