







ghost писал(а):Это да ,гонки снимают гарантию .
А по покрышкам у меня 2.1 зад ,камерно ... Неожиданный поворот , я обычно около трёх держу !!!













AtMatt писал(а):Потому что таблица для целевого использования МТБ








SanSay писал(а):Серёга, проверь в чём указал вес), есть подозрение что вес по ошибке указал в lbs, вместо kg.






























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0