










AtMatt писал(а):Леша, могу сделать ход твоей вилки 100 (себе так делал)... ну или сам... выкручиваешь заглушку с левой ноги, вылазит пружина и резиновый стержень, отрезаешь от него 3-4 см и получаешь ход вилки 100.. это просто прикол в сантурах такой...
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1