Подскажите какую купить смазку для вилки,цепи,ну и в общем для всего остального и сколько будет стоить!
заранее спасибо!

Bergamont писал(а):Подскажите какую купить смазку для вилки,цепи,ну и в общем для всего остального и сколько будет стоить!
заранее спасибо!




Bergamont писал(а):Вилка suntur 63mm,на гибриде













Bergamont писал(а):Вилка suntur 63mm,на гибриде
































KyTy30B писал(а):Человек должен дойти до ригида сам.


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0