Romeo писал(а):gregory писал(а):а мне нравится подход такой, писать о своих эмоциях... надо пользователям блог заводить
Да...пиши в ливэ журнале и нам ссылки давай чтоб не терялось!
Дай Бог с Божьей помощью и Gregory-ной посты форумские моль не пожрёт, память останется, а там видно будет


