
Александр Бассет писал(а):Я смотрю тут только зачёты ставят за дела своим корешам а не угодным минус хотя все из вас не плохо кутят на моих мероприятиях честно поступает господа




























Александр Бассет писал(а):Я смотрю тут только зачёты ставят за дела своим корешам а не угодным минус хотя все из вас не плохо кутят на моих мероприятиях честно поступает господа
Александр Бассет писал(а):А по поводу везде твоё я так вы привыкли своё я толкать надо по теснится




















Александр Бассет писал(а)::D


















Александр Бассет писал(а):Рома всё класс весна наступает, жду когда на камушки будешь собирать, мне в том году понравилось.































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1