Когда кручу шатуны,если прислушаться слышно, что внутри ПЕЩИНКИ(Т9,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ)
Подскажите как разобрать почистить или лучше отдать профессионалам или так и должно быть
Заранее спасибо!)

Bergamont писал(а):Когда кручу шатуны,если прислушаться слышно, что внутри резинки
Подскажите как разобрать почистить или лучше отдать профессионалам или так и должно быть
Заранее спасибо!)























































Bergamont писал(а):Спасибо большое за информацию)))
И да пеСЧинки)
---------- Добавлено через 2 минуты 22 секунды -------------------------------------------------------
Вчера погонял по мокрой грунтовой дороге
И после мойки начался звук,и то если присесть близко и прислушаться
Просто побаиваюсь,что микропроблема не переросла со временем в Мега проблему













Romeo писал(а):Каретку разбирать и смазывать...у механика.Параллельно посмотри как он это делает.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1