Хорошие новости. велосипедистов в Мариуполе станет больше.
https://www.0629.com.ua/news/1562777
Чуть поездил по западной Украине. проезд в основном на маршрутках 3 грн, электротранспорт 1,5-2 грн. В Луцких маршрутках 3 грн взрослый, 1 грн детский, но говорят о повышении. Кондукторы только в троллейбусах (будут ставить валидаторы), в маршрутках народ сам передает за проезд, без напоминания.Давно Работает система Смартмак - в смарте видно, где едет каждая маршрутка онлайн, без жпс ездит процентов 5 маршруток-их не видно.


