
romanc писал(а):
---------- Добавлено через 10 минут 21 секунду -------------------------------------------------------
По техническим вопросам интересно собираться в веломагазине, где уважаемые веломеханики покажут основы мастерства по уходу за велом и настройку оборудования. это касается и планетарок.


















romanc писал(а):Рома, а ты не считаешь себя уважаемым механиком? ТО планетарки, разобрать показать проще в условиях мастерской, чем в кафе или на природе...













Romeo писал(а):romanc писал(а):Рома, а ты не считаешь себя уважаемым механиком? ТО планетарки, разобрать показать проще в условиях мастерской, чем в кафе или на природе...
Нет...мне до "механика" еще очень далеко...Так,кое что знаю...не больше.












































Romeo писал(а):А вы знаете что Женя (Winner) имеет специальность "астроном"!!!Я бы хотел как нибудь вечером у костра послушать немного о космосе и звездах под ночным небом...А вы?















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0