



























gregory писал(а):А еще важно не путать безысходность с осознанным выбором.
gregory писал(а):А чем ты лучше Бассета, засирая тему, которая тебе лично не интересна?













Romeo писал(а):gregory писал(а):А чем ты лучше Бассета, засирая тему, которая тебе лично не интересна?
Мне больше нравится сравнение с Жериновским)))





















Romeo писал(а):Ну тогда обьясните мне сам смысл акции.Например ситуация-апрель,ливень стеной-а у тебя "акция"...В чем именно смысл?



























Alexxx писал(а):Я бы присоеденился, но в апреле уезжаю далеко-далеко ))

ghost писал(а):Romeo писал(а):Ну тогда обьясните мне сам смысл акции.Например ситуация-апрель,ливень стеной-а у тебя "акция"...В чем именно смысл?
Рома , не в обиду ... но если тема тебе не интересна , то не нужно её тролить и искать какой-то скрытый смысл !!! Поиском скрытых смыслов и каких-то не понятных истин , ты просто оттолкнёшь от этой темы каких нибудь велолюбителей !!! Тема то не корыстная , вложений не требует ... катай себе ...для раскатки самое оно !!! Нет тут ничего скрытого ... и депутатских пиаров , думаю тут тоже нет ! Присоединись ...или не мешай !













Romeo писал(а):
Наверное вы правы...если кому то это интересно-оно имеет место быть.Всех с весной и хороших дорог!















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5