
Отметим приход весны - покатушкой
Ну что, катаны - весна пришла
Давайте прокатимся по городу, спустимся к морю, пофоткаемся, и если будет желание то в парк на костер.
ДАТА: Суббота - 4.03.2017
СБОР: Обжора - 11:00
СТАРТ: 11:40 (40 минут на собраться и скупиться)
Ждём всех желающих, всегда рады новичкам!
Ссылка на событие в ВК - https://vk.com/ab_vesnushka_2017





