
Bergamont писал(а):Спасибо на вопрос уже решился сам. пока доехал до веломастерской звук пропал и мастер смотрел на меня с удивленными глазами




























Romeo писал(а):Гриша...как работает та с перепрессованными промами?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2