Ребята вчера прошёл первый в 2017 г велопробег в поддержку прихода весы Веснушка который был организован Azovbike Велолюбители собрались к 11 часам на Обжоре нас было более 100 велолбителей . Колонна стартовала от супермаркета «Обжора» и двинулась до пляжа «Песчаный», далее по Приморскому бульвару и сделала привал в Приморском парке на пикник , где велолюбители жарили шашлыки , сосиски и всё это сопровождалось под вспышки фотоапаратов . Приятное общения и интересные вело мероприятия обсуждали ребята ,кто то делился опытом о велопоходах кто то вспоминал вело мероприятия 2016 года ,в общем все были заняты своими делами и всем было весело и приятно общаться с друг другом . В этом мероприятии приняли участие . Организатор Azovbike Александр Хрусталёв , участники СВД , ВАМ , ВЕЛО КОРСАРЫ , Сартанский вело клуб , сообщество Альпинист .