
Bergamont писал(а):8 марта есть предложение собраться и покататься










































,может он и ехал с нами, но мы его не видели 

Romario писал(а):фотки отличные













Romeo писал(а):Интересно...а этот парень "Стардед" который обещал приехать на своем електровелосипеде...Его кто то видел?Мне сказали что он пишет в темах о намерении приехать на покатушку -но его пока не видел никто)))

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1