Не будем нарушать сложившиеся традиции!И на водохранилище действительно круто!
А на то место мы еще сьездим отдельной покатухой!














galant писал(а):маршрута то изночально не было.ето меняет дело.не все же вкурсе традиций.в начале ветки можно было бы и указать.природа-нормальная тема















galant писал(а):маршрута то изночально не было.ето меняет дело.не все же вкурсе традиций.в начале ветки можно было бы и указать.природа-нормальная тема




-MAFIYOZ- писал(а):вопрос такой настолько там серьёзные грунты ?
HooliganLesha писал(а):снами обычно и дети едут в сопровождении наших единомышленников. Так что доедут все. Дорого и вправду интересная если грунтами






Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0