Началась жуткая вибрация, когда еду и кручу педали.Если не кручу их вибрации нет,и если кручу в обратную сторону вибрации тоже нет
Что это может быть???
Подскажите!)))













Bergamont писал(а):Цепь такая как и звезды


















KyTy30B писал(а):А может и цепь уже умерла или засралась вусмерть. Возьми калибр цепи или штангель, и померяй, не изношена ли цепь в хлам.





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0