matumba писал(а):-MAFIYOZ- ты же ездил на каменское водохранилище в том году на циклокроссе, я ещё вроде не до чортиков пью
А что у него есть циклокросс?
matumba писал(а):-MAFIYOZ- ты же ездил на каменское водохранилище в том году на циклокроссе, я ещё вроде не до чортиков пью

















matumba писал(а):Romeo теперь незнаю, может и правда черти ,или я ники попутал













matumba писал(а):-MAFIYOZ- ты же ездил на каменское водохранилище в том году на циклокроссе, я ещё вроде не до чортиков пью




























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1