































корсак писал(а):термоизоляция изолирует только сумку, трубки это не касается![]()
а в ней вода замерзает на отличненько![]()
шняга почти бесполезная, лучше не страдать этой фигней и придумать крепление термоса на раму





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0