
Roxler писал(а):Если в понедельник 20 марта будет хорошая погода можно катануть +1 с удовольствием:)















ghost писал(а):Roxler писал(а):Если в понедельник 20 марта будет хорошая погода можно катануть +1 с удовольствием:)
Не будет хорошей погоды!!!

Roxler писал(а):Если в понедельник 20 марта будет хорошая погода можно катануть +1 с удовольствием:)























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1