




























Romeo писал(а):Оффтоп
корсак писал(а):не покупать китайское


Funk you писал(а):Канифоль измельчить в порошок и растворить в спирте, буквально чуток, намазать и закрутить. Держать будет отлично и разбирется на ура.

Tuco Ramirez писал(а):А нынче ещё осталось производство не в ЮВА?















Tuco Ramirez писал(а):Funk you писал(а):Канифоль измельчить в порошок и растворить в спирте, буквально чуток, намазать и закрутить. Держать будет отлично и разбирется на ура.
До какой консистенции лучше разводить? Жидкая сметана?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0