В таком то возрасте - берите пример, молодежь



LeonKiller писал(а):PS: Сегодня на блок-посту на Ст. Крым налетела свора грязных и злющих псин, штук 7-8. Как не уворачивался, одна тварь хватанула за правый ахилл. От глубокой раны спасли двойные носки и синтетика штанов. Но без крови не обошлось. Как будем ехать бреветы??? А солдатня почти зааплодировали...




























Romeo писал(а):Меня там черная то же хватала за подошву.Общался с военными-просили проходить просто пешком...Травить не надо-когда ты идешь пешком ты собаке не интересен.















Romeo писал(а):Меня там черная то же хватала за подошву.Общался с военными-просили проходить просто пешком...Травить не надо-когда ты идешь пешком ты собаке не интересен.

LeonKiller писал(а):Лесть - штука двоякая. Она умеет сладко обволакивать душу и тело, превращая в нечто аморфное.Но она же , стерва, падая на благодатную почву, придает тебе силы, доселе неизвестные самому себе. Это про меня! Спасибо, Dimon, за лесть!
















gregory писал(а):терен-4 60 грн стоит...













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0