













FANTOST писал(а):Посоветуйте пожалуйста вилку (не конус) на сумму около 4000к гр.



















FANTOST писал(а):Посоветуйте пожалуйста вилку (не конус) на сумму около 4000к гр.











AtMatt писал(а):- эксцентрик или ось















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2