Azovmash писал(а):Добавлено через 2 часа 39 минут 46 секунд:
сотри v= тогда будет видео показывать
Azovmash писал(а):Добавлено через 2 часа 39 минут 46 секунд:































Alakeyl писал(а):возможно ли использование в бездорожье?
































Alakeyl писал(а):выдержит ли










Alakeyl писал(а):ну я смотрю на эту модель как на просто разборную модель велосипеда,шоссейные тоже поначалу по бездорожью не предназначались(как начальные версии можно брать модели типа "Украина") а сейчас мы видим огромное разнообразие моделей,так почему бы и на этот вариант вела не смотреть как на будущую модель внедорожника?Не считаешь такую мысль привлекательной?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0