
СтарДед писал(а): ....-а что было 15 апреля?И там iбыло по моим скромным подсчетам 76 человек,и об этом открытии сезона все средства массового вещания скромно умолчали,и непонятно почему...
Надо было все таки стартовать с драма(типа пиара)...















romanc писал(а):а передача собранных денег?

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0