



















AtMatt писал(а):Жаль срам на 8 не найти кроме китайских Х4
















Winner писал(а):Стояв в мене такий ББ7... Чувак, то не тормоза а параша. Я "роздавив" їх quote]
В смысле раскрылись пополам? лопнули?Romeo писал(а):еще и ручки докупать нужно














Griver писал(а):Winner писал(а):Стояв в мене такий ББ7... Чувак, то не тормоза а параша. Я "роздавив" їх quote]
В смысле раскрылись пополам? лопнули?Romeo писал(а):еще и ручки докупать нужно
А тормозных колодок надолго хватает? на бб7
Чет я всё больше и больше разочаровываюсь в новых покупках...





Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1