







romanc писал(а):В этом году организаторы велодня в Луцке договорились о спонсорстве с коммерческими структурами, не знаю, хорошо это или плохо, но лучше, чем с политиками)). Главный спонсор - Там-Там, который есть только в Луцке (владелец жил здесь) и в Мариуполе. Народу приехало около 2000.

Curly писал(а):romanc писал(а):по пути на Велодень))
Второе поколение азовбайка.![]()
![]()
ПыСы: Так и не поняла что-где-куда... и какой маршрут... и вообще будет велодень?
































Alexxx писал(а):Финиш на Амсторе )))















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0