Слёт всех ТУРИСТОВ очень крутая тема!)








SanSay писал(а):Я и Антон Dexpol там были...)![]()
![]()
Слёт всех ТУРИСТОВ очень крутая тема!)















amir писал(а):P.S. После напряженной субботы туристы, понятное дело, слегка "устали".
Кто отдыхал лежа возле машины, кто - в палатках, кто прогуливался по окрестностям...
В общем, в лагере снимать было нечего.
Поэтому - ковыль, скалы, речка...
amir писал(а):Эка невидаль!!!








amir писал(а):Прокатились туда...
Звягель писал(а):Ждать видеозарисовку?























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2