










romanc писал(а):О, Курский во главе колонны))
https://m.0629.com.ua/news/1669203













Romeo писал(а):Знал что там делать нечего...не поехал...































Romario писал(а):Romeo писал(а):От одного видео с ютуба выложенное 0629 с "рулящим" Курским гаишной машиной на перекрестке стошнило...Не выдержал-комент в ютубе оставил)
![]()
а есть какоенить лекарство, меня тоже стошнило




























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0