Много фотографий Российской империи
http://humus.livejournal.com/1432772.html











fido писал(а):Много фотографий Российской империи
http://humus.livejournal.com/1432772.html










































AtMatt писал(а):очередные мысли вслух: если уж и найнер, то подвес






















Велорадиатор писал(а):В смысле за? Хочешь титановый риггид найнер?
Я хочу карбоновый хардтейл найнер...






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2