Сидим тут...птички летают...коёты еду воруют из котелка

















matumba писал(а):Был там ещё пацаном в 88-м. Высаживались с моря. Отличное место, если не загадили за прошедшие почти 30 лет. Что запомнилось на всю жизнь - это комары вечером на побережье - жестокие и беспощадные. Намерение искупаться вечерком закончилдись на этапе - сняли футболки)) А ещё вода там была чистейшая, ныряли за камбалами с электродом) камбалы при этом были видны на дне со шлюпки на глубине полтора-два метра.














Roxler писал(а):Сегодня поднимался с приморского по Нахимова...все хорошо но огромная яма прямо на дороге это ужас((( напротив парка...надо сделать фото...

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0