https://geektimes.ru/post/274562/










































ghost писал(а):Коньяк взяли ??? Как раз самое время его употребить !!!













Romeo писал(а):ghost писал(а):Коньяк взяли ??? Как раз самое время его употребить !!!
Вино тут.Коньяк будет позже по маршруту-в Шабо.




KARVAC писал(а):Romeo писал(а):ghost писал(а):Коньяк взяли ??? Как раз самое время его употребить !!!
Вино тут.Коньяк будет позже по маршруту-в Шабо.
Надо бы создать отдельную тему по этому делу (я о поездке, а не коньяке).













Romeo писал(а):Молния ударила в нескольких метрах от палатки.Благо до этого по большому сходили-а то был бы феил))
---------- Добавлено через 1 час 34 минуты 39 секунд -------------------------------------------------------
Непошутил ливень с ураганным ветром.Сидим в палатках на берегу моря в Морском(возле Коблево).Палатка терра плато 2 пока держит этот неимоверный напор воды.Жестяк.













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1