





























ghost писал(а):Погоду на завтра рисуют не благоприятную !!! Причём с самого утра .












Dimon_light писал(а):ghost писал(а):Погоду на завтра рисуют не благоприятную !!! Причём с самого утра .
На сегодня синоптик и гисметео рисовали дождь с грозами - на то он и прогноз, что не всегда сбывается.

UkkkkA писал(а):Dimon_light писал(а):ghost писал(а):Погоду на завтра рисуют не благоприятную !!! Причём с самого утра .
На сегодня синоптик и гисметео рисовали дождь с грозами - на то он и прогноз, что не всегда сбывается.
Над Сартаной сегодня молнии сверкали (или за ней)

gregory писал(а):Как это было в прошлом году:
- в августе viewtopic.php?f=36&t=4212&p=110482

psycrow17 писал(а):gregory писал(а):Как это было в прошлом году:
- в августе viewtopic.php?f=36&t=4212&p=110482
В этом году будет в августе?





Roxler писал(а):У кого есть JBL charge берите с собой




Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1