mariupolol писал(а):Ох, не завидую я вам, сегодня будет ливеняка
3:15
А вот и дождик начался
как начался так и закончился,уже все и высохло
mariupolol писал(а):Ох, не завидую я вам, сегодня будет ливеняка
3:15
А вот и дождик начался






Alakeyl писал(а):mariupolol писал(а):Ох, не завидую я вам, сегодня будет ливеняка
3:15
А вот и дождик начался
как начался так и закончился,уже все и высохло












Александр Бассет писал(а):Организаторам большой минус за игнор прогноза погоды, важно качество проведённого веломероприятия, а не количество
![]()
.
SanSay писал(а):Похоже у нас завтра намечается летний дощик...)
Готовимся к водным процедурам)![]()
Вещи которые будут с собой лучше сразу упаковать в пакеты...)
.....







Александр Бассет писал(а):Организаторам большой минус за игнор прогноза погоды, важно качество проведённого веломероприятия, а не количество
![]()
.


Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0