AtMatt писал(а):Забирайте вещи с магазина
Это такая Акция?
AtMatt писал(а):Забирайте вещи с магазина









Morozov писал(а):AtMatt писал(а):Забирайте вещи с магазина
Это такая Акция?















gregory писал(а):Кто-то из УЧАСТНИКОВ хочет поставить минус оргам? Или пока только вечнобрюзжащий Александр, который сидит дома и с ним кроме его семьи никто кататься не хочет?

Solus_Lupus писал(а):gregory писал(а):Кто-то из УЧАСТНИКОВ хочет поставить минус оргам? Или пока только вечнобрюзжащий Александр, который сидит дома и с ним кроме его семьи никто кататься не хочет?
Не понятно отношение к времени сбора и старта. Смысл назначать старт на 9 часов, когда после девяти только начинают подъезжать на точку сбора?
В остальном претензий нет.





















Solus_Lupus писал(а):gregory писал(а):Кто-то из УЧАСТНИКОВ хочет поставить минус оргам? Или пока только вечнобрюзжащий Александр, который сидит дома и с ним кроме его семьи никто кататься не хочет?
Не понятно отношение к времени сбора и старта. Смысл назначать старт на 9 часов, когда после девяти только начинают подъезжать на точку сбора?
В остальном претензий нет.






Romeo писал(а):Solus_Lupus писал(а):gregory писал(а):Кто-то из УЧАСТНИКОВ хочет поставить минус оргам? Или пока только вечнобрюзжащий Александр, который сидит дома и с ним кроме его семьи никто кататься не хочет?
Не понятно отношение к времени сбора и старта. Смысл назначать старт на 9 часов, когда после девяти только начинают подъезжать на точку сбора?
В остальном претензий нет.
А причем тут орги?
[/color]
красивое место в восточном направлении береговой линии Азовского моря. Здесь берег с обрывом, из которого выступают части древней окаменелой породы, словно нависает над волной.

Впрочем, летом даже дождь такой теплый и ласковый.
Сушим мокрую одежду и смеемся.
Отдельное спасибо гостеприимным бердянцам, которые согревали нас не только теплом своего костра, но своим радушием... 
болтая ногами, пить белое полусладкое из чашки, смотреть на едва притихшее после грозы море, философствовать о жизни и о том, что случайности не случайны.
А еще у меня появились настоящие друзья, такие же авантюристы и бесконечные романтики, которые всегда придут на помощь "милой девчонке с косичками", подремонтируют вел, отрегулируют тросики, дадут дельный совет в управлении, никогда не бросят тебя в пути и позаботятся о палатке.
Крутить педали по размытому грунту то еще "удовольствие"... Впереди спуск, отпускаю тормоза, велокомпьютер замирает на отметке 48,5 км/ч, сердце бешено отбивает ритм, ощущать скорость в чистом виде - это невероятно!
Итак... чуть больше 100 километров пути и чувство гордости за себя!

















Romeo писал(а):А причем тут орги?
Alakeyl писал(а):так какие у них должны быть претензии к оргам,что они поехали в 9 утра?

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1