Ещё чутОК фото












Александр Бассет писал(а):..хочу там построить шалаш для велолюбителей с камыша .
Александр Бассет писал(а):...буду там дня 3 или 4 колесить с палатками.















. Не чего страшного пускай будет шалаш, может велотурист от дождика спрячетсяamir писал(а):Александр Бассет писал(а):..хочу там построить шалаш для велолюбителей с камыша .Александр Бассет писал(а):...буду там дня 3 или 4 колесить с палатками.
Где "ТАМ" ???
Тем, кто туда катает никакой шалаш не нужен.





















алексей пындык писал(а):погреб выкопай .от жары спасаться будешь![]()














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1